Bereichsleitungen

 

Tagessonderschule

Furrer, Christine
Schulleitung
Telefon: 077 438 56 85
E-Mail: cfurrer@sonnhalde.ch

 
 
 
 

Wohnen Kinder & Jugendliche

Stenz, Manfred
Leitung Wohnen Kinder & Jugendliche
Telefon: 061 706 80 10,  079 886 30 31 
E-Mail: mstenz@sonnhalde.ch

 

 

 

Suffenplan, Michael
Leitung Personelles Wohnen Kinder & Jugendliche
Telefon: 061 706 81 15
E-Mail: msuffenplan@sonnhalde.ch

 

 

 

 

 

Tagesstätten

Connolly, Victoria
Leitung Tagesstätten
Telefon: 077 418 89 00
E-Mail: vconnolly@sonnhalde.ch

 
 
 

Wohnen Erwachsene

Füchslin Ott, Ruth
Leitung Wohnen Erwachsene
Telefon: 061 706 80 60
E-Mail: rfuechslin@sonnhalde.ch
 
 

 

 

Wohne im Öpfelsee Dornach

Tanner, Raffaela
Leitung Wohne im Öpfelsee
Te4lefon: 061 706 81 20
E-Mail: rtanner@sonnhalde.ch

 
 
 

Sonnhalde Roderis

Esslinger, Simon
Leitung Roderis
Telefon: 061 793 95 12 (jeweils vormittags)
E-Mail: sesslinger@sonnhalde.ch