Personalmanagement

Bitte richten Sie Ihre vollständige Bewerbung an:

Sonnhalde Gempen
Personalmanagement
Haglenweg 13
4145 Gempen
E-Mail: personalmanagement@sonnhalde.ch

 

Hier finden Sie die zurzeit offenen Stellen.

 

Personalverantwortliche der Bereiche


Füchslin Ott, Ruth

Personal Wohnen Erwachsene Gempen
E-Mail: rfuechslin@sonnhalde.ch

 
 
 

 

Furrer, Christine
Personal Grundschule
Telefon: 077 438 56 85
E-Mail: cfurrer@sonnhalde.ch

 
 

 

kutzliKutzli, Markus
Personal Werkschule
E-Mail: mkutzli@sonnhalde.ch

 
 
 

 

Connolly, Victoria
Personal Tagesstätten
Telefon: 077 418 89 00
E-Mail: vconnolly@sonnhalde.ch

 

 

 

Stenz, Manfred
Personal Wohnen Kinder & Jugendliche
Telefon: 061 706 80 10, 079 886 30 31
E-Mail: mstenz@sonnhalde.ch

 
 

 

Tanner, Raffaela
Personal Wohne im Öpfelsee Dornach
Telefon: 061 706 81 20
E-Mail: rtanner@sonnhalde.ch

 
 

 

Personal Roderis
Telefon: 061 793 95 12
E-Mail: roderis@sonnhalde.ch